Вайман Алексей Юрьевич, 05

Под занавес тайма Алексей Вайман точно послал мяч в сетку ворот «Добрянки». Вашу безопасность обеспечивают наши гиды: Андрей Шуберт, Олег Степанов, Анатолий Казакевич, Алексей Вайман и Александр Крюков. Sports.ru встретился в Чехове с Алексеем Ивашкиным, хоккейным вратарем невероятной судьбы.

Дебют в Премьер-лиге состоялся в матче против «Вест Хэма» 14 августа 2010, в котором «Астон Вилла» победила 3:0. Вайман вышел на замену на 86-й минуте вместо Эшли Янга[3].

Авторы, у которых Алексей Вайман в рекомендуемых

В матче за новый футбольный трофей футболисты «ДЮСШ-Полазны» (в синей форме) и «Добрянки-ДЮСШ» показали зрелищный футбол. Матч получился интересным и для футболистов, и для зрителей.

Летний футбольный сезон в этом году закрылся новым соревнованием – розыгрышем Суперкубка района. Добрянцы вообще выставили полурезервный состав, в котором подавляющее количество футболистов – воспитанники спортшколы. Лучшими игроками матча были признаны Максим Заровский («ДЮСШ-Полазна») и Максим Овчинников («Добрянка-ДЮСШ»).

Считаю, что этот матч нужен был в первую очередь полазненцам: они хотели показать, что у них появилась команда, способная соперничать с «Добрянкой-ДЮСШ».

Если Вы — наш подписчик, но все равно видите этот текст, возможно, Вы не залогинились? А́ндреас Ва́йман (нем. Andreas Weimann; родился 5 августа 1991 года, Вена, Австрия) — австрийский футболист, нападающий английского клуба «Астон Вилла» и сборной Австрии.

В 2007 году скауты «Астон Виллы» встретились с юным игроком и предложили ему поступить в футбольную академию английской команды. Будучи на год моложе большинства игроков, Андреас всё же заполучил место в составе «Астон Виллы» не старше 18 лет и стал чемпионом Англии в сезоне 2007/08.